День весенней нежности
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
07.03.2024

День весенней нежности[12+]

Просмотры: 518

Весенний мастер-класс в честь Международного Женского Дня: «Роспись имбирных пряников»

В яркий весенний день в библиотеке собрались люди, чтобы отметить великолепный праздник - Международный Женский День, окунувшись в мир творчества и веселья на мастер-классе по росписи имбирных пряников.

Мероприятие началось с захватывающего введения в историю и традиции росписи этих кондитерских изделий. Под руководством опытного инструктора, Елены Анатольевны, участники познакомились с основными инструментами и материалами, необходимыми для работы. Елена Анатольевна поделилась с нами технологией росписи сладкой выпечки, подчеркивая безопасность использования специальных пищевых красок.

Мастер-класс стал настоящим путешествием в историю кондитерского искусства: присутствовавшие узнали о магическом назначении пряников, секретах теста, из которого их изготовляют и технологии украшения.

Затем наступил самый волнующий момент - каждому участнику было предложено самостоятельно разукрасить имбирные пряники.

Проявив творческую фантазию и креативность, «кондитеры» воплотили свои идеи в жизнь, создавая уникальные пряничные шедевры. Весь процесс был пронизан весельем, смехом и радостью общения.

В итоге, все участники получили не только навыки росписи пряников, но и незабываемые впечатления, подаренные этим весенним творческим мастер-классом.

Праздник женской красоты и таланта стал еще более особенным благодаря нашему увлекательному занятию. С нетерпением ждем следующих встреч!

Статью подготовил(-а): Туяра Яковлева

Смотрите также