Спасибо, «Алмазы Анабара»!
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
27.11.2023

Спасибо, «Алмазы Анабара»!

Просмотры: 735

Рассказывая о добрых поступках, можно расширить круг людей, совершающих добрые дела, запустить цепочку доброты, которую может начать кто угодно и когда угодно. Поэтому этой статьей мы хотим поблагодарить АО «Алмазы Анабара» за оказанную помощь нашей библиотеке «Ньургуһун», которая находится в с. Тулагино.

В этом году АО «Алмазы Анабара» отмечает 25-летний юбилей и в связи с этим они проводят акцию «25 добрых дел». В рамках этой акции они уже помогли очень многим нуждающимся семьям, школам и организациям. И на днях к нам вышли сотрудники компании с предложением о помощи. И мы долго не раздумывая попросили их помочь с уборкой снега в библиотеке «Ньургуһун». Наша библиотека «Ньургуһун» имеет отдельное здание 1972 года постройки с дворовым участком, там работают только две сотрудницы и поэтому каждый год уборка снега является насущной проблемой.

И вот, к нам приехали бравые парни «Алмазов Анабара» и быстро убрали снег на всей территории, здание библиотеки по всему периметру засыпали снегом и подготовили место для установки новогодней елки.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам АО «Алмазы Анабара» за помощь и теплоту человеческих отношений. Поздравляем компанию с 25-летним юбилеем и желаем процветания и успехов! Обещаем не прерывать цепочку доброты, начатую вами. Спасибо!

Смотрите также